RSS
Новости
20 сентября 2018, 12:43
ДТЭК будет заряжать электромобили UBERDRIVE
Сеть скоростных зарядных станций STRUM, управляемая энергокомпанией ДТЭК, начнет заряжать парк электромобилей UBERDRIVE – крупнейшего партнера UBER в Украине. Стороны договорились о долгосрочном сотрудничестве.

Водители электромобилей, которые входят в партнерский парк UBERDRIVE, получат скидку до 25%
на зарядку на всех станциях STRUM. Так, 1 кВт*час скоростной зарядки на портах мощностью 50 кВт для них будет стоит 6 грн. Зарядка переменным током мощностью 22 кВт обойдется в 4 грн за кВт*час.

По состоянию на сентябрь 2018 г. в партнерский автопарк UBERDRIVE входит около 300 электромобилей, которые работают в UBER.

«Электромобили – это инновационный и экологически чистый вид транспорта. Уверен, что наше взаимодействие с UBERDRIVE поспособствует тому, чтобы электромобили все чаще приезжали на вызов киевлян и жителей других городов», – сказал руководитель сети STRUM Игорь Ковалев.

«Количество пользователей электромобилей, заинтересованных работать в UBERDRIVE, стремительно растет. Скоростная зарядка – одно из важных преимуществ, которое позволит привлекать новые электромобили в нашу программу, которые, уверен, по достоинству оценят украинцы», – отметил генеральный менеджер UBERDRIVE Сергей Шевченко.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое