RSS
Особенности и преимущества геймпадов Hori для Nintendo Switch: почему это хороший выбор для геймеров
Игровая консоль Nintendo Switch комплектуется двумя «родными» очень удобными джойстиками Nintendo Switch Joy-Con, которые обеспечивают полноценный контроль над игрой.

Для игры в мобильном варианте этих джойстиков достаточно, однако для игры в стационарном варианте и при подключении приставки к телевизору стоит выбрать дополнительные джойстики или геймпад с большим количеством кнопок и более удобным их расположением.

Совместимых с Nintendo Switch джойстиков и геймпадов немало, причем часть из них выпускает сама компания Nintendo. Они имеют классическую форму и дизайн, а также привычное для игроков на ПК нинтендовское расположение компонентов. 

Но если вы цените яркий дизайн и хотите, чтобы геймпады различались между собой, что очень важно, если вы играете большой компанией, рекомендуем обратить внимание на японский бренд Hori, который вот уже более 30 лет является ведущим производителем аксессуаров для игровых консолей. Hori выпускает яркие геймпады для Nintendo Switch и другие игровые аксессуары. Продукция компании официально одобрена Nintendo. 

Самая популярная серия продуктов компании — геймпады Hori Battle Pad. Эти геймпады созданы в стиле GameCube. По конструкции они аналогичны оригинальному продукту, однако есть небольшие отличия в расположении кнопок. Они вдохновлены культовыми играми, поэтому понравятся тем, кто хочет немного поностальгировать. Существуют как проводные, так и беспроводные модели таких геймпадов. 

Текстурированные эргономичные ручки и чувствительные кнопки обеспечивают точность управления и комфортную игру даже в течение длительного срока и в самых напряженных битвах. Клавиши L/R и ZL/ZR с коротким ходом повышают скорость отклика, а также их можно поменять местами, если вам так удобнее. Благодаря длинному 3-метровому USB-кабелю можно играть на значительном расстоянии от приставки. В случае беспроводной модели, как заявляет производитель, геймпад способен нормально работать даже на расстоянии 10 метров от консоли.

Если предпочитаете более близкие к ПК, Xbox или PS4 варианты, обратите внимание на геймпады сери Hori Horipad с более соответствующей формой и расположением кнопок. 

Для любителей гонок компания предлагает рули для Nintendo Switch, разработанные под использование с родным джойстиком из комплектации приставки, и даже полноценную рулевую систему с большим количеством кнопок и комплектными педалями. 

В интернет-магазине Funduk вы можете купить такие аксессуары Hori для Nintendo Switch: 

  • джойстики, геймпады, рули; 

  • практичные подставки для консоли;

  • сменные стики на джойстики; 

  • чехлы, кейсы и защитные пленки.

Nintendo Switch аксессуары и другие товары для геймеров доставляются по всей Украине, также возможен самовывоз в Киеве. Не знаете, что выбрать? Позвоните менеджеру! Он поможет подобрать оптимальный вариант геймпада и оформить заказ. 

 
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое