RSS
Лучшие экстремальные сертификаты от bodo
Статья для тех, кто ищет подходящий подарок.

Выбрать презент для близкого человека не так уж и легко, особенно если вы мечтаете его чем-нибудь удивить. И если вы ищете оригинальный подарок для людей, которые обожают экстрим, то вы точно попали по нужному адресу. Ведь в этом материале мы рассмотрим подарочные сертификаты bodo, которые связаны с активным отдыхом и точно помогут вашим близким отдохнуть действительно по-особенному.



Прогулка на квадроциклах

Ваших друзей ждет заезд на полноприводных квадроциклах по настоящему бездорожью, что поможет им снять стресс и неплохо провести время в приятной компании. Во время заезда их будет сопровождать опытный инструктор, так что за их безопасность вы можете точно не переживать!

Полет на флайборде

Прекрасно подойдет для любителей водных развлечений, ну а сам полет доступен в теплую погоду. Ваш приятель взлетит на специальном борде на несколько метров над поверхностью воды и будет учиться держать в таком положении равновесие. Это действительно довольно-таки экстремально и в то же время очень интересно.

Мастер-класс дрифтинга

Отличный презент для тех, кто обожает скорость и неплохо водит автомобиль. На таком уроке профи расскажет вам, как правильно стабилизировать свой автомобиль при потере контроля, что может помочь вам в различных дорожных происшествиях. Таким образом этот сертификат не только интересный, но еще и весьма полезный!

Полет на Zip-line

Еще один сертификат, который точно поднимет настроение любителю экстремального отдыха. Именинник пролетит через весь парк по веревочной трассе и не только насладится скоростью, но и окружающим видом. Подобное развлечение доступно и для пар, так что вы можете полетать вместе со своей второй половинкой.

Стрельба из пистолета

Вас ждет индивидуальное занятие с опытным инструктором, который в первую очередь расскажет вам о правилах техники безопасности. После этого вас научат занимать правильную стойку, целиться и конечно же стрелять по мишеням. Для любителей стрельбы подобный сертификат точно станет отличным презентом!

Хождение по углям

Это довольно-таки необычное развлечение, которое понравится настоящим любителям всего экстремального. Сеанс будет проходить на природе и для начала вашему другу помогут правильно настроиться и совершить правильные дыхательные упражнения. После этого он сможет испытать сам себя и пройтись по углям, что точно запомнится ему на долгие годы.

Катание на Monster Truck

Если вы хотите сделать приятный сюрприз целой компании экстремалов, то этот вариант буквально создан для вас. Ведь этот вездеход вмещает в себя 12 человек, а за рулем у вас будет опытный водитель. Всю вашу компанию прокатят по трассам разных уровней сложности, что точно будет весьма увлекательно и бесспорно экстремально.

Среди сертификатов bodo есть еще много активностей, так что вы точно сможете выбрать что-то особенное для своих близких!

Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое