RSS
Роуминг в Болгарии от Киевстар: оценка тарифов и актуальные цены
После начала войны многие соотечественники выехали из Украины и некоторые из них обосновались в Болгарии.

Это отличная страна для жизни, работа и ведения бизнеса, к тому же к украинским беженцам относятся хорошо. Но нужно продолжать поддерживать связь с родными, которые остались в Украине, и тут необходимо воспользоваться роумингом на выгодных для себя условиях.

Отличные предложения формирует мобильный оператор Киевстар. Когда нужно срочно активировать роуминг киевстар болгария или использовать его на постоянной основе, необходимо заранее выбрать тариф и изучить условия. Предоставляется два варианта пакета под разные условия. Нет необходимости покупать стартовые пакеты болгарских операторов, а можно продолжать пользоваться своим номером без ограничений.

Стоимость и условия пакетов

Для удобства выделяют всего два варианта роуминга:

  1. Базовый. Пакеты начисляются только после того, как им начинают пользоваться. За 100 мб в пакете нужно заплатить 50 грн, за 10 минут – 25 грн, а звонить можно на номера Украины та страны пребывания, а также есть 25 SMS стоимостью 25 грн с такими же условиями, как и со звонками;
  2. Простой. После подключения пользователь получает 800 бонусов на связь, при этом 1 бонус – это 1 гривна. За 1 мб придется платить 0,1 бонуса, а в дальнейшем 0,1 грн, за 1 минуту – 1 бонус и дальше 1 грн, а за 1 SMS также 1 бонус и в будущем 1 гривна. Получить 800 бонусов на счет можно только после пополнения на сумму 1500 гривен.

При возможности следует активировать eSIM, чтобы освободить слот для физической SIM-карты и тем самым пользоваться услугами нескольких операторов. Пополнение счета доступно с помощью фирменного приложения от Киевстар, через сайт или с помощью запроса *134#. Если возникли вопросы, то пользователи в роуминге могут перезвонить по *105*466# и бесплатно получить консультации.

Особенности использования роуминга

При использовании текстовых сообщений и аудиозвонков в приложениях Telegram, Facebook messenger, Viber, WhatsApp нет лимитов. Также есть возможность активировать приложения Booking и AirBnB, Skyscanner и Tickets.ua, а также Google Maps и Apple Maps. Приложение от Киевстар также можно использовать без ограничений.

Применение роуминга гарантирует постоянную связь на выгодных для себя условиях. Можно звонить родным и близким по любым вопросам, а также пользоваться интернетом для работы или развлечений. Гарантируется при этом высокое качество связи.

Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое